Погода в Омске

Статистика сайта

Просмотры материалов : 933411
Сейчас 95 гостей онлайн

Мы в контакте

Мы в twitter

Анонс

Омская областная общественная организация "Омские харбинцы" - Страница 2

Индекс материала
Омская областная общественная организация "Омские харбинцы"
Список участников организации
Рождество 2009 года
13 июня 2009 года
26 сентября 2009 года
25 июня 2010 года
Новое
Все страницы

 

 

 

 

Список

Омской областной общественной организации «Омские харбинцы»

на 01 июля 2010 года

ФИО

Примечания

(родственные связи)

Дата

рождения

Место рождения
1 Абрамов Игорь Владимирович 18.06.1935г. г.Харбин
2 Авдеева (фамилия не менялась) Ирина Паисиевна
07.04.1946г. г.Хайлар
3 Авдеев Олег Паисеевич
23.09.1941г. г.Хайлар
4 Аверкиев Герман Степанович 18.09.1926г. г.Харбин
5 Аксенов Алексей Федорович 27.03.1944г. п.Найджи-Булак
6 Аникина (Кондратьева)* (в скобках - фамилия в девичестве) Светлана Евгеньевна дочь Кондратьевой Н.А. 18.02.1954г. ст.Якеши
7 Ахмутдинов Алексей Рафикович сын Ахмутдиновой А.А. 28.02.1952г. г. Харбин
8 Ахмутдинова (Коновалова) Александра Александровна мать Ахмутдинова А.Р., сестра Коновалова Г.А. и Черемных (Коноваловой) М.А. 30.08.1927г. г.Хайлар
9 Бакшеев Александр Викторович племянник Бакшеевой Н.С. и Жигалиной (Бакшеевой) Т.С., однофамилец с Бакшеевой Н.И. 11.03.1955г. г.Харбин
10 Бакшеева (Киселева) Нина Ивановна однофамилец с Бакшеевым А.Р., Бакшеевой Н.С. и Жигалиной (Бакшеевой) Т.С. 27.01.1931г. г.Хайлар
11 Бакшеева (фамилия не менялась) Нина Сергеевна сестра Жигалиной (Бакшеевой) Т.С., тетя Бакшеева А.В., однофамилица с Бакшеевой Н.И. 29.12.1937г. ст.Якеши
12 Башарина (фамилия не менялась) Елена Вениаминовна 01.06.1945г. г.Харбин
13 Безносикова (Гантимурова) Римма Ивановна 06.06.1939г. г.Хайлар
14 Белова (Затолочная) Ираида Сергеевна 18.07.1940г. г.Харбин
15 Белошапко Игорь Максимович 18.06.1928г. ст.Бухэду
16 Белошапко (Логунова) Екатерина Андреевна жена Белошапко И.М. 07.11.1930г. ст.Бухэду
17 Березницкая (Корчуганова) Наталья Анатольевна дочь Корчуганова А.П. 22.06.1950г. ст.Ханьдоухэдзы
18 Берзинь Александр Федорович 20.07.1941г. г.Харбин
19 Берсенева (Карпинская) Анна Владимировна 22.09.1945г. ст.Драгоценка
20 Божко Елизавета Никоновна 30.06.1921г. г.Харбин
21 Брюханова (Шендрикова) Анна Дмитриевна 01.12.1933г. г. Маньчжурия
22 Бурнашова (Минеева) Капиталина Иннокентьевна
04.11.1939г. г.Нэхо
23 Волошина (Шароглазова) Светлана Ивановна
02.04.1956г. ст.Драгоценка
24 Гавриленко (Култашева) Анна Ивановна 11.07.1936г. г.Харбин
25 Гилей (Полоротова) Екатерина Платоновна 28.11.1946г. п.Верх-Кули
26 Гладких (Мерзлякова) Валентина Васильевна 23.02.1923г. ст.Куаченцзы
27 Гусев Георгий Николаевич 02.02.1935г. г.Харбин
28 Дрокина (Полун) Марина Владимировна 14.06.1946г. г.Харбин
29 Дурнева (Золоторева) Антонина Григорьевна 15.03.1938г. ст.Ханьдоухэдзы
30 Жариков Дмитрий Дмитриевич 27.12.1914г. г.Мерген
31 Жигалина (Бакшеева) Татьяна Сергеевна сестра Бакшеевой Н.С., тетя Бакшеева А.В., однофамилица с Бакшеевой Н.И 13.01.1932г. г.Харбин
32 Жидкова (Бочкарева) Анна Прокопьевна 09.12.1952г. п.Верх-Кули
33 Забелина (Берсенева) Ольга Вадимовна однофамилица с Берсеневой А.В. 28.04.1933г. г.Харбин
34 Затворницкий Евгений Ильич 03.02.1927г. г.Харбин
35 Затворницкая (Соколова) Ирина Михайловна жена Затворницкого Е.И. 02.05.1936г. г.Харбин
36 Захарова (Мамина) Елена Николаевна 06.05.1939г. г.Харбин
37 Зверев Иван Степанович брат Зверева К.С. 10.11.1937г. п.Курбида
38 Зверев Константин Степанович брат Зверева И.С. 18.03.1936г. п.Ключевой
39 Зимина (Никитина) Вероника Леонидовна 15.10.1948г. г.Харбин
40 Иванова (Некрасова) Людмила Петровна 29.09.1940г. г.Хайлар
41 Карнаева (фамилия не менялась) Нина Ивановна сестра Харенко В.И. 27.01.1933г. г.Хайлар
42 Карнаух (Солобоева) Елена Леонидовна однофамилица с Костиной (Карнаух) Н.О. 31.05.1941г. г.Харбин
43 Каюкова (Бочкарева) Раиса Романовна бабушка Берсеневой А.В. 18.09.1928г. ст.Драгоценка
44 Коваленко (Сорокина) Мария Григорьевна 19.02.1938г. ст.Ханьдоухэдзы
45 Кожевникова (Захарина) Раиса Александровна 10.02.1932г. г.Харбин
46 Кокухин Павел Ефимович 04.03.1939г. ст.Драгоценка
47 Кологривова (Саяпина) Евдокия Ивановна 05.07.1935г. г.Цицикар
48 Колосова (Иванова) Лидия Герасимовна
05.04.1930г. ст. Якеши
49 Колотовкин Владимир Александрович 15.08.1949г. ст. Мендухэ
50 Кондратьева (Сорочинская) Нина Александровна мать Аникиной С.Е. 27.05.1930г. ст. Бухэду
51 Кондратюк (Попова) Тамара Витальевна мать Тархановой В.А. 14.05.1932г. ст. Чань-Чунь
52 Коновалов Георгий Александрович брат Ахмутдиновой А.А. и Черемных М.А. 06.03.1925г. г. Хайлар
53 Кордюкова (Галкова) Татьяна Евстафьевна 24.02.1941г. ст. Чань-Чунь
54 Коротыш (Мунцева) Софья Николаевна сестра Мунцева А.Н. 28.09.1937г. г. Харбин
55 Корчуганов Анатолий Петрович отец Березницкой Н.А. 13.12.1929г. ст.Ханьдоухэдзы
56 Костина (Савина) Александра Николаевна однофамилица с Костиной (Карнаух) Н.О. 28.03.1939г. п. Ты-Ны-Хэ
57 Костина (Карнаух) Наталья Олеговна однофамилица с Костиной (Савиной) А.Н. и с Карнаух (Солобоевой) Е.Л. 06.09.1944г. г. Харбин
58 Котов Лев Иванович отец Надточий Л.Л., брат Плоскоголовой М.И. 02.11.1923г.

г. Москва,(жил с 3,5 месяцев в г. Харбине, потом на ст. Иманьпо)

59 Краковцев Владимир Владимирович
28.06.1930г. г. Харбин
60 Краснов Александр Михайлович 23.04.1929г. г. Харбин
61 Кривич Константин Васильевич 27.09.1938г. г. Харбин
62 Кутенина (Мизернюк) Людмила Владимировна дочь Мизернюк А.В. 12.10.1945г. г. Харбин
63 Лопаев Владимир Александрович 18.12.1922г.

г. Харбин (жил в п. Чол)

64 Лопаев Николай Владимирович сын Лопаева В.А. 24.05.1942г. ст. Бухэду
65 Луговая (Черемных) Ольга Анатольевна дочь Черемных М.А. 18.04.1947г. г. Харбин
66 Лычкова (Венедиктова) Тамара Ивановна 23.05.1938г. п. Улуси
67 Макушев Юрии Петрович 24.10.1943г. п. Лабдарин
68 Малышев Борис Федорович муж Малышевой Г.А., отец Малышева А.Б. 31.07.1922г. ст. Чжаромтэ
69 Малышева (Ёлгина) Галина Андреевна жена Малышева Б.Ф., мать Малышева А.Б. 23.03.1924г. г. Харбин
70 Малышев Александр Борисович сын Малышевых Б.Ф. и Г.А. 14.07.1953г. г. Харбин
71 Марчевский Николай Игоревич сын Марчевской А.И. 01.12.1951г. г. Хайлар
72 Марчевская (Чижова) Анфия Ивановна мать Марчевского Н.И. 25.11.1920г. г. Хайлар
73 Мизернюк (Кочаева) Александра Васильевна мать Кутениной Л.В. 09.06.1924г. г. Харбин
74 Мождина (Князева) Наталья Петровна 10.10.1939г. г. Харбин
75 Мозакова (Мерзлякова) Нина Васильевна сестра Гладких В.В. 21.11.1935г. г. Харбин
76 Моисеева (Гнибеда) Татьяна Алексеевна 25.01.1928г. г. Харбин
77 Монастырная (фамилия не менялась) Татьяна Анатольевна 21.12.1942г. г. Яблоня
78 Мунцев Александр Николаевич муж Мунцевой Н.А. 17.08.1929г. ст. Бухэду
79 Мунцева (Илларионова) Наталья Анатольевна жена Мунцева А.Н. 04.06.1933г. г. Харбин
80 Надточий (Котова) Лариса Львовна дочь Котова Л.И. 30.07.1943г. ст. Имяньпо
81 Никифорова (Сорокина) Валентина Григорьевна 23.02.1935г. ст.Ханьдоухэдзы
82 Панов Иннокентий Евгеньевич 09.02.1937г. ст. Драгоценка
83 Пигачёв Петр Дмитриевич 15.05.1921г. г. Харбин (поселок Чинхэ)
84 Писаренко Николай Григорьевич брат Писаренко Л.Г. 25.10.1944г. г. Харбин
85 Писаренко (фамилия не менялась) Людмила Григорьевна сестра Писаренко Н.Г. 26.09.1943г. г. Харбин
86 Платонов Николай Александрович 23.11.1927г. г. Харбин
87 Плоскоголовый Борис Леонидович сын Плоскоголовой М.И., брат Плоскоголового И.Л. 03.04.1949г. ст. Имяньпо
88

Плоскоголовый Игорь Леонидович

сын Плоскоголовой М.И., брат Плоскоголового Б.Л. 27.03.1952г. ст. Имяньпо
89

Плоскоголовая (Котова) Маргарита Ивановна

сестра Котова Л.И., мать Плоскоголовых Б.Л. и И.Л. 26.07.1930г. ст. Имяньпо
90 Плотникова (Шароглазова) Галина Владимировна 08.03.1942г. ст. Драгоценка
91 Погодина (Илюшина) Мария Ивановна 09.03.1927г. г. Мукден
92 Подойницына (Пельменёва) Любовь Павловна муж – родной брат мужа Подойницыной (Гончарук) А.А. 01.10.1933г. г. Хайлар
93 Подойницына (Гончарук) Анна Алексеевна муж – родной брат мужа Подойницыной (Пельменёвой) Л.П. 29.06.1935г. г. Харбин
94 Раздобреева (Голубева) Меланья Лавровна 12.01.1925г. г. Харбин
95 Разсохин Виктор Александрович 18.11.1944г. г. Харбин
96 Райсих (Крумгольц-Эйсман) Алла Михайловна 12.02.1927г. г. Харбин
97 Раменский Георгий Иосифович муж Раменской К.Л. 17.04.1935г. ст. Якеши
98 Раменская (Шеманская) Ксения Леонидовна жена Раменского Г.И. 04.07.1935г. г. Харбин
99 Регеций Евгений Иосифович отец Регеций Г.Е. 03.10.1928г. ст. Шитоухедзы
100 Регеций Георгий Евгеньевич сын Регеций Е.И. 16.11.1952г. г. Харбин
101 Рязанов Георгий Дмитриевич 03.02.1931г.

г. Харбин (жил в п. Чол)

102 Сабуров Алексей Константинович 04.11.1931г. г. Харбин
103 Савко (Лапина) Зинаида Александровна 26.01.1937г. п. Чол
104 Самохвалова (Менчук) Татьяна Викторовна 19.01.1944г. г. Харбин
105 Санькова (Кайгородова) Мария Ивановна 02.08.1934г. г. Хайлар
106 Свиценная (Лагунова) Антонина Андреевна 17.05.1935г. ст. Бухэду
107 Секисов Василий Иванович 14.01.1929г. ст. Якеши
108 Секисова (Аверина) Вера Филипповна жена Секисова В.И. 30.09.1931г. ст. Бухэду
109 Симонова (Рудь) Любовь Яковлевна 13.07.1932г. г. Мерген
110 Синькова (Коновалова) Татьяна Владимировна однофамилица с Коноваловым Г.А. 30.10.1932г. ст. Имяньпо
111 Скобкин Владимир Михайлович 09.06.1938г. г. Харбин
112 Соболева (Берзинь) Людмила Федоровна сестра Берзинь А.Ф. 29.09.1939г. г. Харбин
113 Собчук (Богословская) Ираида Ивановна 27.03.1938г. г. Харбин
114 Спицына (фамилия не менялась) Мария Федоровна 05.03.1938г. г. Хайлар
115 Сухопарова (Квасова) Анна Георгиевна 22.06.1951г. ст. Якеши
116 Тарасова (Синькова) Юлия Владимировна 28.06.1928г. г. Харбин
117 Тарханова (Кондратюк) Вера Александровна 11.08.1953г. ст. Бухэду
118 Толстенев Адриан Александрович 16.08.1931г. г. Харбин
119 Торговичев Владимир Владиславович 08.07.1935г. г. Харбин
120 Торопченко (Захарова) Маргарита Павловна 12.06.1938г. ст. Бухэду
121 Тукеева (Ильина) Мария Ивановна 26.06.1933г. г. Хайлар
122 Уссеин Александр Михайлович 06.12.1931г. г. Харбин
123 Федосик (фамилия не менялась) Анна Алексеевна 10.11.1941г. г. Харбин
124 Федченко Анатолий Федорович 07.11.1920г. г. Хайлар
125 Федяева (Дурновцева) Ольга Дмитриевна 20.07.1950г. ст. Якеши
126 Филатов Георгий Михайлович 16.11.1920г. г. Харбин
127 Филатова (Минеева) Наталья Иннокентьевна жена Филатова Г.М., сестра Бурнашевой К.И. 20.08.1935г. ст. Нэхо
128 Фролова (Шароглазова) Ирина Михайловна 19.01.1937г. г. Тяньцзин
129 Харенко (Карнаева) Валентина Ивановна сестра Карнаевой Н.И. 23.02.1936г. ст. Якеши
130 Хлыстов Василий Михайлович брат Хлыстова Ф.М. 24.01.1926г. г. Цицикар
131 Хлыстов Федор Михайлович брат Хлыстова В.М. 07.03.1929г. г. Цицикар
132 Хо-Ши-Чан Юрий Алексеевич 09.09.1938г. г. Харбин
133 Цельмин Геннадий Николаевич 05.02.1935г. г. Хайлар
134 Чепалова (Коростелева) Татьяна Георгиевна 20.01.1932г. г. Харбин
135 Черемных (Коновалова) Матильда Александровна мать Луговой О.А., сестра Ахмутдиновой А.А. и Коновалова Г.А. 04.11.1923г. г. Хайлар
136 Чжан Николай Николаевич муж Чжан А.А. 22.07.1930г. г. Харбин
137 Чжан (Наседкина) Алла Алексеевна жена Чжан Н.Н. 24.03.1938г. г. Харбин
138 Шабалина (Гантимурова) Елена Александровна 03.06.1921г. г. Хайлар
139 Шергина (Жутаева) Ольга Михайловна 24.08.1927г. ст. Тяньцзин
140 Широков Александр Кириллович муж Широковой М.Н., брат Широкова К.К. 14.07.1943г. г. Харбин
141 Широкова (Раздобреева) Марина Николаевна жена Широкова А.К. 08.12.1948г. ст. Чжалантунь
142 Широков Кирилл Кириллович брат Широкова А.К. 17.08.1945г. с. Воскресенка
143 Широкова (фамилия не менялась) Анна Ивановна однофамилица с Широковыми А.К. и К.К. 16.07.1942г. ст. Якеши
144 Шкодина (Аксенова) Лидия Павловна 05.03.1942г. ст. Хзй-Шан-Тоу