Омский музей просвещения

г.Омск, ул. Музейная, д.3, тел. +7 (3812) 23‒02‒09

joomplu:1082
joomplu:710
joomplu:899
joomplu:625
joomplu:889
joomplu:504

Дорогие друзья! Омский музей просвещения и Всероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» приглашают вас посетить выставку «С праздником весны поздравляем!», открывшуюся в Омском Государственном Цирке

ВыставкаВас ожидает погружение в невероятный мир дикой природы России. Первозданная красота, такая чудесная, и в то же время хрупкая. Красота, запечатлённая в одном мгновении. Именно эти прекрасные моменты были зафиксированы и сохранены талантливыми фотографами, принявшими участие в фестивале «Первозданная Россия».

ВыставкаОбщероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» - это крупнейшая в Европе выставка фотографий первозданной природы. Фестиваль проводится с 2014 года и с каждым днём привлекает всё больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. За всё время существования фестиваля его гостями стали более 4 миллионов человек в 73 странах мира.

Насладиться и восхититься видами первозданной России омичи смогут, посетив Омский Государственный Цирк. Выставка начнёт свою работу 7 марта 2024 года.